Anonymer Künstler Anfang 18. Jahrhundert
Heilige Familie, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, ovaler Bildausschnitt 89 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:07
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |